hi,欢迎来到转单宝!请登录注册
帮助中心
如未找到你要了解的问题,你还可以 提交新的咨询

咨询问题分类

网  友:   2015-02-11 19:14:23
咨询内容:
提现成功,但一直不能到账,怎么回事?
客服回复:
通过系统查看您已多次提现,如果第一次能收到,那后面的也应该没有问题。您再等一下。如果还有收到,请再次与我们联系。留言会有回复的。
2015-02-12 11:05:39
网  友:  郭*华 2014-12-18 10:39:54
咨询内容:
我的账号和密码显示正确定,验证码也正确怎么就登不去了
客服回复:
请换一个浏览器试一下,如果还不行,请在转单宝群里面找转单宝技术。会为您解决问题。转单宝群号:9510717
2014-12-18 17:36:43
网  友:   2014-12-16 13:16:12
咨询内容:
你好,为什么还要一笔110元的货款没有到账呢,这么长的时间
客服回复:
您好,您的这个订单一直是未签收的状态,您要去确认签收送达。
2014-12-17 08:22:39
网  友:   2014-11-14 16:02:36
咨询内容:
谢谢你们
客服回复:
不客气的
2014-11-15 08:36:43
网  友:   2014-10-28 15:40:38
咨询内容:
亲,我提现的钱,我没有收到是怎么回事?请帮我查一下
客服回复:
您好,系统显示在于2014-10-24 16:26:26已经结算成功,你可以去查一下余额
2014-10-29 08:08:43
网  友:  赵*伟 2014-10-10 21:35:18
咨询内容:
我的店名是庆安爱意德鲜花店 不是 爱意的
客服回复:
您好,您提供的店名不准确,请您提供一下您的店铺注册账号,我帮你核实,查询清楚到底是哪里出了问题
2014-10-12 08:43:58
网  友:   2014-08-15 17:34:29
咨询内容:
您好为何我的帐户余额 只有65 其余的钱呢?
客服回复:
抢单时充当保证金了,解散后会一起结算退回您账户余额
2018-06-06 16:43:59
网  友:   2014-08-12 18:17:28
咨询内容:
我按提示转换成邮箱后,成功!
客服回复:
恭喜您提现成功!
2014-08-18 09:47:58
网  友:   2014-08-12 13:25:35
咨询内容:
帮我审核呀
客服回复:
您好,已审核
2014-08-13 08:53:26
网  友:   2014-07-07 12:18:35
咨询内容:
你好。提现提不到 ?请问是怎么回事?
客服回复:
1.身份证要认证,手机号码要认证,支付密码要设置
2014-08-05 16:02:29
共 40 条 15/页 共 3 页 123
新手指南
咨询建议
在线客服